Los 1007
Verhoesen, Albertus
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Utrecht 1806 - 188133 x 46 cm
Hühnerhof vor weiter Landschaft. Öl/Holz, unten links signiert.
Rheinische Privatsammlung.